Всегда доступный адрес kizdar.net
Ищите нас в телеграмме "кыздар нет бот"
Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizzdar_bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Не могу кончить.

Не могу кончить.

17 дней назад, 17:11

Могу кончить только когда мне дрочит девушка, по другому процесс может растянуться на очень долгое время, кто знает как это исправить?

17 дней назад, 18:37

Дорогуша, дрочи меньше! Если секс перестал быть интересным то добавь элемент разврата + ролевых игр+фитиши+ разную категорию в возрасте как 18 лет так и 48 лет. Пока ты не начнешь искать себя и все пробовать то никогда не поймешь что нравится /дико возбуждает от чего быстро кончишь. А то куда не плюнь сплошные вИртуалки на безопасный секс зазывают, по факту кто ебатся не умеет тот вирт и практикует. Мое личное мнение

16 дней назад, 06:04

Ирина я наоборот быстро кончаю, особенно если сильно узко))

16 дней назад, 10:22

1) Расслабиться. Не торопиться во время секса. Чувствовать ритм своего сердца. Стараться держать комфортный темп для обоих, чтобы финишировать не вспотев. Также финишировать когда получается, иногда не стоит насильно воздерживаться во время секса.

2) Массаж простаты. За этим к помощи можешь обратиться к врачу урологу (за одно и анализы сдашь), или к феям, минет с массажем простаты, после этого должно восстановиться процесс финиша к норме.

3) Найти причины: психология или физиология? Попробуйте сдать анализы на гормоны, опять же через консультацию врача уролога/андролога всё это делается.

Если с гормонами все в порядке, значит психология, нужно разбираться в себе, в крайнем случае нужно идти к психологу или сексологу.

Если выяснится недостаток/повышение уровня гормонов, то необходимо будет восстановить баланс гормонов в организме, что влияет на многие процессы в организме, в том числе и на финиш.

Также можешь попробовать делать пробежки и вообще больше активной жизни, и больше трезвости голове. Но всё-таки, попробуй сходить к другой мастерице, много хороших фей с отличными отчетами, вдруг не в тебе дело)))

16 дней назад, 17:09

Так и продолжай) ходи к девушкам пусть они дрочат) А вообще дрочить каждый день для Мужика это вредно нарушает потенцию)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация